Información sobre el producto "MSS-087-M5-08-ATSMAxx-NSRL"
- Combinación del pisador del kit intercambiable (NDH) y la unidad de soporte de contacto del kit intercambiable (KTE) en una unidad
- Almacenamiento/transporte sencillo y seguro del kit intercambiable conectado firmemente de forma fija
- Unidad combinada con fontura de agujas protegida
| Conforme RoHS: | Sí |
|---|---|
| Diámetro: | 14 mm |
| Grupo de productos: | Accesorios mecánicos |
| Juegos intercambiables para mesas de prueba manuales (ATS MA): | ATS MAxx |
| Longitud: | 87 mm |
| Material: | EN AW-6026 |
| Modelo: | ATS-NSRL |
| Modelo de juegos intercambiables: | sin HF |
| Montaje: | Rosca M5 |
| Peso: | 0,04 kg |
| Serie: | MSS |
| Temperatura máx.: | 60 °C |
| Temperatura mín.: | 10 °C |
| Tipo: | ATS-Verbindungsschraube |
| Tipo de accesorios: | Accesorios customizados |
Iniciar sesión
- Combinación del pisador del kit intercambiable (NDH) y la unidad de soporte de contacto del kit intercambiable (KTE) en una unidad
- Almacenamiento/transporte sencillo y seguro del kit intercambiable conectado firmemente de forma fija
- Unidad combinada con fontura de agujas protegida
Otros productos de esta serie:
- Montaje: Rosca M5
- Longitud: 87 mm
- Diámetro: 14 mm
- Grupo de productos: Accesorios mecánicos
- Serie: MSS
- Tipo: ATS-Verbindungsschraube
- Modelo: ATS-NSRL
- Tipo de accesorios: Accesorios customizados
- Material: EN AW-6026
- Peso: 0,04 kg
- Temperatura mín.: 10 °C
- Temperatura máx.: 60 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Modelo de juegos intercambiables: sin HF
- Juegos intercambiables para mesas de prueba manuales (ATS MA): ATS MAxx